STW75NF20
STMicroelectronics
511-STW75NF20
STW75NF20
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs Low charge STripFET
ECAD Model:
Auf Lager: 26
Lagerbestand:
26
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
1’200
erwartet ab 21.09.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
10
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
STMicroelectronics
Produktkategorie: MOSFETs
RoHS:
Si
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
200 V
75 A
34 mOhms
- 20 V, 20 V
2 V
84 nC
- 50 C
+ 150 C
190 W