STWA60N035M9
STMicroelectronics
511-STWA60N035M9
STWA60N035M9
Herst.:
Beschreibung:
MOSFETs N-channel 600 V 32 mOhm typ. 62 A MDmesh M9 Power MOSFET in a TO-247 long leads
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Auf Lager: 267
Lagerbestand:
267 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
20 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1   Maximal: 50
STMicroelectronics
Produktkategorie: MOSFETs
RoHS:
Si
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
600 V
62 A
35 mOhms
30 V
4.2 V
112 nC
- 55 C
+ 150 C
321 mW