CP054-4037
Same Sky
179-CP054-4037
CP054-4037
Herst.:
Beschreibung:
Thermoelektrische Peltier-Module peltier, 40 x 40 x 3.7 mm, 5.4 A, wire leads
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Auf Lager: 18
Lagerbestand:
18 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Same Sky
Produktkategorie: Thermoelektrische Peltier-Module
RoHS:
Thermoelectric Peltier Modules
54.1 W
70 C
16 V
40 mm
40 mm
3.7 mm