RDS-16S-7229-R-JSMT-TR
Same Sky
490-RDS16S7229RJSMTR
RDS-16S-7229-R-JSMT-TR
Herst.:
Beschreibung:
Kodierte Drehschalter Rotary DIP Switch, 7.2 x 7.2 x 2.9 mm, rotor actuator 16 pos, J Hook SMT,TR
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
9 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 800   Vielfache: 800
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 800)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Same Sky
Produktkategorie: Kodierte Drehschalter
RoHS:
16 Position
Raised
PCB Mount
Through Hole
Reel
Betätigermaterial: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Betätigertyp: Arrow
Marke: Same Sky
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: KR
Nennstrom: 100 mA
Beleuchtet: Non-Illuminated
Lampenart: -
Lebensdauer: 10000 Cycle
Maximale Betriebstemperatur: + 85 C
Minimale Betriebstemperatur: - 40 C
Produkt-Typ: Rotary Switches
Verpackung ab Werk: 800
Unterkategorie: Switches
Nennspannung DC: 50 VDC