RDS-16S-7229-R-JSMT
Same Sky
490-RDS16S7229RJSMT
RDS-16S-7229-R-JSMT
Herst.:
Beschreibung:
Kodierte Drehschalter Rotary DIP Switch, 7.2 x 7.2 x 2.9 mm, rotor actuator 16 pos, J Hook SMT
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
9 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 490   Vielfache: 70
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Same Sky
Produktkategorie: Kodierte Drehschalter
RoHS:
16 Position
Raised
PCB Mount
Through Hole
Tube
Betätigermaterial: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Betätigertyp: Arrow
Marke: Same Sky
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: KR
Nennstrom: 100 mA
Beleuchtet: Non-Illuminated
Lampenart: -
Lebensdauer: 10000 Cycle
Maximale Betriebstemperatur: + 85 C
Minimale Betriebstemperatur: - 40 C
Produkt-Typ: Rotary Switches
Verpackung ab Werk: 70
Unterkategorie: Switches
Nennspannung DC: 50 VDC
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
USHTS:
ECCN:
EAR99
DIP-Schalter mit IP67-Schutzart
DIP-Schalter
Same Sky DIP-Schalter bieten Klavier-, Dreh- und Schiebebetätigungsarten mit einem Nennspannungsbereich von 24 VDC bis 50 VDC, einen maximalen Strom von 400 mA und Betriebstemperaturen von -60 °C bis +125 °C. Diese Baureihen bieten ein Design für Durchsteck- oder Oberflächenmontage, eine Reihe von Betätigungsebenen und lange, kurze oder rechtwinklige Pins. Die DIP-Schalter von Same Sky bieten darüber hinaus ein Rastermaß von 1,27 mm 2,54 mm oder 5,08 mm und Poloptionen von 1 bis 16, während sie die UL 94 V-0 Brennbarkeitsklasse und die RoHS-Konformität erfüllen.