ASP-127796-01
Samtec
200-ASP-127796-01
ASP-127796-01
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse ASP
ECAD Model:
Auf Lager: 92
Lagerbestand:
92 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Sockets
Socket Assembly
160 Position
1.27 mm (0.05 in)
10 Row
SMD/SMT
Solder
Socket (Female)
Gold
Marke: Samtec
Kontaktmaterial: Copper Alloy
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0