DW-04-15-L-S-377
Samtec
200-DW0415LS377
DW-04-15-L-S-377
Herst.:
Beschreibung:
Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder Flexible Board Stacking Header with Fixed Tail Length
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
328 Kann in 5 Tagen versandt werden
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder
RoHS:
Headers
4 Position
2.54 mm (0.1 in)
1 Row
Solder
Vertical
0.377 in
- 55 C
+ 125 C
Gold
Phosphor Bronze
Polyester
DW
Bulk
Anwendung: Board-to-Board, Cable
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0
Montageart: Throuh Hole
Verpackung ab Werk: 1
Länge des Abschlussstiftes: 2.79 mm