DW-20-13-F-D-885
Samtec
200-DW2013FD885
DW-20-13-F-D-885
Herst.:
Beschreibung:
Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder Flexible Board Stacking Header with Fixed Tail Length
ECAD Model:
Auf Lager: 44
Lagerbestand:
44 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
2 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder
RoHS:
Headers
40 Position
2.54 mm (0.1 in)
2 Row
Solder
Vertical
0.885 in
- 55 C
+ 125 C
Gold
Phosphor Bronze
Polyester
DW
Bulk
Anwendung: Board-to-Board, Cable
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0
Montageart: Throuh Hole
Verpackung ab Werk: 1
Länge des Abschlussstiftes: 2.79 mm