ERM8-010-05.0-L-DV-TR
Samtec
200-ERM801005.0LDVTR
ERM8-010-05.0-L-DV-TR
Herst.:
Beschreibung:
Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder 0.80 mm Edge Rate Rugged High Speed Terminal
ECAD Model:
Auf Lager: 501
Lagerbestand:
501 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 325)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Samtec
Produktkategorie: Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder
RoHS:
Headers
20 Position
0.8 mm (0.031 in)
2 Row
Solder
Vertical
10 mm, 12 mm, 14 mm
56 Gbps
- 55 C
+ 125 C
Gold
Phosphor Bronze
Liquid Crystal Polymer (LCP)
ERM8
Reel
Cut Tape
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0