FCF8-10-01-L-11.82-S
Samtec
200FCF81001L1182S
FCF8-10-01-L-11.82-S
Herst.:
Beschreibung:
Flachkabel/IDC-Kabel 0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Flachkabel/IDC-Kabel
Coax Ribbon Cable
Socket
10 Position
Socket
10 Position
0.8 mm
Female / Female
300.228 mm
38 AWG
FCF8
Bulk
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CR
Nennstrom: 1.8 A