FCF8-30-01-L-03.93-S
Samtec
200-FCF8-3001L03.93S
FCF8-30-01-L-03.93-S
Herst.:
Beschreibung:
Flachkabel/IDC-Kabel 0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Produktkategorie: Flachkabel/IDC-Kabel
RoHS:
Coax Ribbon Cable
Socket
30 Position
Socket
30 Position
0.8 mm
Female / Female
99.822 mm
38 AWG
FCF8
Bag
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Nennstrom: 1.8 A