FCF8-30-01-L-60.00-S
Samtec
200-FCF8-3001L60.00S
FCF8-30-01-L-60.00-S
Herst.:
Beschreibung:
Flachkabel/IDC-Kabel 0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Samtec
Produktkategorie: Flachkabel/IDC-Kabel
RoHS:
Coax Ribbon Cable
Socket
30 Position
Socket
30 Position
0.8 mm
Female / Female
1.524 m
38 AWG
FCF8
Bag
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CR
Nennstrom: 1.8 A