ISDF-30-D-M
Samtec
200-ISDF-30-D-M
ISDF-30-D-M
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse 1.27MM TIGER EYE DISCRETE HSG
ECAD Model:
Auf Lager: 753
Lagerbestand:
753 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
9 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Wire Housings
Receptacle Housing
60 Position
1.27 mm (0.05 in)
2 Row
1.27 mm (0.05 in)
Cable Mount / Free Hanging
Crimp
Straight
Socket (Female)
ISDF
Tiger Eye
- 55 C
+ 125 C
Tube
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0
Gehäusefarbe: Black
Gehäuse-Anschlussart: Female
Gehäusematerial: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Latch-Typ: Latched
Produkt-Typ: Headers & Wire Housings
Verpackung ab Werk: 13
Unterkategorie: Headers & Wire Housings
Gewicht pro Stück: 5.287 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
USHTS:
ECCN:
EAR99
Diskrete Drahtkomponenten und Kabelsätze
Samtec Diskrete Drahtkomponenten und Kabelsätze bieten erhebliche Platzeinsparungen und Designflexibilität in Kabel-zu-Board-, Kabel-zu-Kabel- und Kabel-zu-Panel-Applikationen. Diese diskrete Drahtfamilie eignet sich hervorragend für eine große Auswahl von Branchen, einschließlich Industrie, Automatisierung, Militär, Automotive und Medizintechnik. Das Sortiment ist in Rastermaßen von 1 mm bis 4,19 mm mit einem Drahtbereich von 30 AWG bis 16 AWG erhältlich. Die diskreten Drahtkomponenten und Kabelsätze von Samtec verfügen über eine umfassende Auswahl an Gehäusen, Kontakten und Anschlüssen mit robuster Verriegelung, einzeln ummantelten oder hochzuverlässigen Tiger Eye™ Kontaktsystemen, Ultra-Mikroleistungs- und Hochleistungsversionen, Kodierung, Polarisierung und vieles mehr.
Tiger Eye™ Diskretes Drahtsystem von 1,27 mm
Das Tiger Eye™ diskrete Drahtsystem von 1,27 mm (0,050 Zoll) von Samtec umfasst Kabel, Stecker, Sockel und Klemmleisten, die für robuste Mikro-Applikationen ausgelegt sind. Diese Produkte sind als Bauelemente oder komplette Baugruppen erhältlich und zeichnen sich durch das hochzuverlässige Tiger Eye-Kontaktsystem aus. Das Tiger Eye diskrete Drahtsystem von 1,27 mm von Samtec bietet ummantelte, polarisierte und kodierte Produkte mit PVC- oder Teflon-Kabeln. Metallverriegelung und Verschraubungsoptionen sind ebenfalls erhältlich.