MMSS-02-30-L-04.96-S-K
Samtec
200-MMSS0230L04.96SK
MMSS-02-30-L-04.96-S-K
Lieferzeit ab Hersteller:
3 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
RoHS:
MMSS
Discrete Wire Cable Assemblies
Socket
2 Position
No Connector
Female
125.984 mm
30 AWG
Bag
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Abstand: 2.54 mm