MMSS-03-24-F-05.00-D-K-LDS
Samtec
200-MMSS0324F5.DKLDS
MMSS-03-24-F-05.00-D-K-LDS
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
RoHS:
MMSS
Discrete Wire Cable Assemblies
Socket
6 Position
Socket
6 Position
Female / Female
127 mm
24 AWG
Bag
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Abstand: 2.54 mm