MPSS-04-16-T-11.80-DR-NUS
Samtec
200-SS0416T1180DRNUS
MPSS-04-16-T-11.80-DR-NUS
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze 5.00 mm PowerStrip/30 A Power Cable Assembly
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
9 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
MPSS
Mini Power Discrete Wire
Socket
4 Position
Socket
4 Position
Female / Female
300 mm
16 AWG
15.9 A
Bulk
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Produkt-Typ: Rectangular Cable Assemblies
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Cable Assemblies
Handelsname: PowerStrip
Nennspannung: 600 VAC, 848 VDC