MTLW-120-07-T-S-235
Samtec
200-MTLW12007TS235
MTLW-120-07-T-S-235
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse .100 Low Profile Variable Post Height Terminal Strip
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
221 Kann in 5 Tagen versandt werden
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Headers
Pin Strip
20 Position
2.54 mm (0.1 in)
1 Row
Through Hole
Solder Pin
Straight
Pin (Male)
Tin
5.969 mm (0.235 in)
3.431 mm (0.135 in)
MTLW
Flex Stack
- 55 C
+ 105 C
Bulk
Marke: Samtec
Kontaktmaterial: Phosphor Bronze
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Nennstrom: 5.2 A
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0