MTMM-120-06-F-D-167
Samtec
200-MTMM12006FD167
MTMM-120-06-F-D-167
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse Variable Post Height Header Strips
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
2 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Headers
Pin Strip
40 Position
2 mm (0.079 in)
2 Row
Through Hole
Solder Pin
Straight
Pin (Male)
Gold
4.241 mm (0.167 in)
MTMM
- 55 C
+ 125 C
Bulk
Marke: Samtec
Kontaktmaterial: Phosphor Bronze
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0