MTSW-105-07-T-D-215
Samtec
200-MTSW10507TD215
MTSW-105-07-T-D-215
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse Variable Height PCB Header Strips
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
1’587 Kann in 5 Tagen versandt werden
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Headers
Pin Strip
10 Position
2.54 mm (0.1 in)
2 Row
Through Hole
Solder Pin
Straight
Pin (Male)
Tin
5.461 mm (0.215 in)
MTSW
Flex Stack
Board-to-Board, Cable
- 55 C
+ 105 C
Bulk
Marke: Samtec
Kontaktmaterial: Phosphor Bronze
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0