MTSW-108-07-L-D-235
Samtec
200-MTSW10807LD235
MTSW-108-07-L-D-235
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse Variable Height PCB Header Strips
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
1’041 Kann in 5 Tagen versandt werden
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Headers
Pin Strip
16 Position
2.54 mm (0.1 in)
2 Row
2.54 mm (0.1 in)
Through Hole
Solder Pin
Straight
Pin (Male)
Gold
5.969 mm (0.235 in)
MTSW
Flex Stack
Board-to-Board, Cable
- 55 C
+ 125 C
Bulk
Marke: Samtec
Kontaktmaterial: Phosphor Bronze
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0