PMSD-04-16-K-05.00-S
Samtec
200-PMSD0416K0500S
PMSD-04-16-K-05.00-S
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze .165 Power Mate Double Row Discrete Wire Cable Assembly
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
PMSD
Discrete Wire Cable Assemblies
Double Row Discrete Cable
Socket
8 Position
No Connector
Female
127 mm
16 AWG
10.3 A
Black
Bulk
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Abstand: 4.19 mm
Produkt-Typ: Rectangular Cable Assemblies
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Cable Assemblies
Handelsname: Power Mate
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
USHTS:
ECCN:
EAR99
Power Mate® Diskretes Drahtsystem von 4,19 mm (0,165 Zoll)
Das Samtec Power Mate® diskrete Drahtsystem von 4,19 mm (0,165 Zoll) verfügt über Kabel und Steckverbinder mit einzeln ummantelten Kontakten für Zuverlässigkeit in rauen Umgebungen mit bis zu 10,4 μA. Dieses Produktangebot ist als Bauelemente mit Werkzeugen oder als komplette Kabelsätze erhältlich. Das diskrete Power Mate Drahtsystem ist ummantelt, polarisiert und kodiert und bietet einen maximalen Nennstrom von 10,4 AAC / eine Nennspannung von 566 VDC und ein PVC- oder Teflon™ Fluoropolymer-Kabel von 24 AWG bis 16 AWG. Weitere Merkmale umfassen Kunststoffverriegelungen, ein- oder zweireihig, bis zu 30 Pins und Steckklemmen in vertikaler oder rechtwinkliger Ausrichtung. Ideale Applikationen für die Power-Mate-Baureihe von 4,19 mm (0,165 Zoll) von Samtec sind Militär, Luft- und Raumfahrt, Unterwasserfahrzeuge und andere raue Umgebungen.
Diskrete Drahtkomponenten und Kabelsätze
Samtec Diskrete Drahtkomponenten und Kabelsätze bieten erhebliche Platzeinsparungen und Designflexibilität in Kabel-zu-Board-, Kabel-zu-Kabel- und Kabel-zu-Panel-Applikationen. Diese diskrete Drahtfamilie eignet sich hervorragend für eine große Auswahl von Branchen, einschließlich Industrie, Automatisierung, Militär, Automotive und Medizintechnik. Das Sortiment ist in Rastermaßen von 1 mm bis 4,19 mm mit einem Drahtbereich von 30 AWG bis 16 AWG erhältlich. Die diskreten Drahtkomponenten und Kabelsätze von Samtec verfügen über eine umfassende Auswahl an Gehäusen, Kontakten und Anschlüssen mit robuster Verriegelung, einzeln ummantelten oder hochzuverlässigen Tiger Eye™ Kontaktsystemen, Ultra-Mikroleistungs- und Hochleistungsversionen, Kodierung, Polarisierung und vieles mehr.