PMSD-05-16-K-74.00-S
Samtec
200-PMSD-0516K74.00S
PMSD-05-16-K-74.00-S
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze .165 Power Mate Double Row Discrete Wire Cable Assembly
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
RoHS:
PMSD
Discrete Wire Cable Assemblies
Double Row Discrete Cable
Socket
10 Position
No Connector
Female
1.879 m
16 AWG
10.3 A
Black
Bubble Pack
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Abstand: 4.19 mm
Handelsname: Power Mate
Nennspannung: 300 V