QFSS-078-04.25-L-D-A
Samtec
200-QFSS0780425LDA
QFSS-078-04.25-L-D-A
Herst.:
Beschreibung:
Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder 0.635 mm Q2 Shielded Ground Plane Socket Strip
ECAD Model:
Auf Lager: 20
Lagerbestand:
20 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder
RoHS:
Sockets
156 Position
0.635 mm (0.025 in)
2 Row
Solder
Straight
11 mm
300 VAC