QMS-026-09.75-SL-D-A
Samtec
200-QMS02609.75SLDA
QMS-026-09.75-SL-D-A
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse 0.635 mm Q2 High-Speed Rugged Ground Plane Terminal Strip
ECAD Model:
Auf Lager: 68
Lagerbestand:
68
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
120
erwartet ab 19.05.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
1
Woche Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Headers
52 Position
0.635 mm (0.025 in)
2 Row
SMD/SMT
Solder Pin
Straight
Gold
QMS
Q2
- 55 C
+ 125 C
Tray
Marke: Samtec
Kontaktmaterial: Phosphor Bronze
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CR
Nennstrom: 2.6 A
Gehäusematerial: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Produkt-Typ: Headers & Wire Housings
Verpackung ab Werk: 60
Unterkategorie: Headers & Wire Housings
Nennspannung: 300 VAC