S1SD-04-28-GF-59.00-L
Samtec
200-S1SD0428GF59.00L
S1SD-04-28-GF-59.00-L
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze Micro Mate(TM) Double Row Discrete Wire Cable Assembly
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
S1SD
Discrete Wire Cable Assemblies
Double Row Discrete Cable
Socket
8 Position
No Connector
Female
1.498 m
28 AWG
2.3 A
Bag
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Abstand: 1 mm
Produkt-Typ: Rectangular Cable Assemblies
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Cable Assemblies
Nennspannung: 250 VAC/353 VDC
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
USHTS:
ECCN:
EAR99
1mm Discrete Wire Cable Assemblies
Samtec 1mm Discrete Wire Cable Assemblies feature crimp-style, dual-leaf contacts. These IDC ribbon cables are approximately 6" in length and the socket is designed with 2 through 10 contacts per row. They utilize 30AWG and 28AWG cable. Samtec 1mm Discrete Wire Cable Assemblies offer a 3.3A current rating and 250V voltage rating.
Diskrete Drahtkomponenten und Kabelsätze
Samtec Diskrete Drahtkomponenten und Kabelsätze bieten erhebliche Platzeinsparungen und Designflexibilität in Kabel-zu-Board-, Kabel-zu-Kabel- und Kabel-zu-Panel-Applikationen. Diese diskrete Drahtfamilie eignet sich hervorragend für eine große Auswahl von Branchen, einschließlich Industrie, Automatisierung, Militär, Automotive und Medizintechnik. Das Sortiment ist in Rastermaßen von 1 mm bis 4,19 mm mit einem Drahtbereich von 30 AWG bis 16 AWG erhältlich. Die diskreten Drahtkomponenten und Kabelsätze von Samtec verfügen über eine umfassende Auswahl an Gehäusen, Kontakten und Anschlüssen mit robuster Verriegelung, einzeln ummantelten oder hochzuverlässigen Tiger Eye™ Kontaktsystemen, Ultra-Mikroleistungs- und Hochleistungsversionen, Kodierung, Polarisierung und vieles mehr.