S1SDT-05-30-GF-08.00-L
Samtec
200-S1SDT0530GF08.0L
S1SDT-05-30-GF-08.00-L
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze Micro Mate(R) Double Row Discrete Wire Cable Assembly
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
S1SDT
Discrete Wire Cable Assemblies
Double Row Discrete Cable
Socket
10 Position
No Connector
Female
203.2 mm
30 AWG
Blue
Bulk
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CR
Kabelmantelmaterial: Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Abstand: 1 mm