S1SS-02-30-GF-01.80-L1
Samtec
200-S1SS0230GF0180L1
S1SS-02-30-GF-01.80-L1
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze Micro Mate(TM) Single Row Discrete Wire Cable Assembly
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
S1SS
Discrete Wire Cable Assemblies
Socket
2 Position
Socket
2 Position
Female / Female
45.72 mm
30 AWG
Bulk
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Abstand: 1 mm