S1SS-05-28-GF-20.00-S
Samtec
200-S1SS0528GF20.00S
S1SS-05-28-GF-20.00-S
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze 1.00MM SINGLE ROW DISCRETE WIRE CABLE ASSEMBLY, SOCKET
ECAD Model:
Auf Lager: 87
Lagerbestand:
87 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Socket
5 Position
No Connector
Female
508 mm
28 AWG
2.7 A
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Abstand: 1 mm