S1SS-05-30-GF-10.55-S
Samtec
200-S1SS0530GF1055S
S1SS-05-30-GF-10.55-S
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze Micro Mate(TM) Single Row Discrete Wire Cable Assembly
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Socket
5 Position
No Connector
Female
267.97 mm
30 AWG
Bulk
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Abstand: 1 mm