S2SDT-05-24-L-20.00-DR-NUS
Samtec
200-DT0524L2000DRNUS
S2SDT-05-24-L-20.00-DR-NUS
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze 2.00 mm Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
S2SDT
Discrete Wire Cable Assemblies
Double Row Discrete Cable
Socket
10 Position
Socket
10 Position
Female / Female
508 mm
24 AWG
3.8 A
Blue
Bulk
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Kabelmantelmaterial: Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Abstand: 2 mm
Produkt-Typ: Rectangular Cable Assemblies
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Cable Assemblies
Handelsname: Tiger Eye
Nennspannung: 250 VAC