S2SDT-07-24-L-15.00-SS
Samtec
200-S2SDT0724L1500SS
S2SDT-07-24-L-15.00-SS
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze 2.00 mm Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Socket
14 Position
No Connector
Female
381 mm
24 AWG
3.8 A
Blue
Bubble Pack
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: VN
Kabelmantelmaterial: Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Abstand: 2 mm
Handelsname: Tiger Eye
Nennspannung: 250 VAC