S2SDT-15-24-L-14.00-DS-NDX
Samtec
200-S2SDT1524L14DSND
S2SDT-15-24-L-14.00-DS-NDX
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze 2.00 mm Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
Socket
30 Position
Socket
30 Position
Female / Female
355.6 mm
24 AWG
3.8 A
Blue
Bulk
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Kabelmantelmaterial: Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Abstand: 2 mm
Handelsname: Tiger Eye
Nennspannung: 250 VAC