SFSDT-07-28-G-06.00-SL
Samtec
200-SFSDT0728G0600SL
SFSDT-07-28-G-06.00-SL
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze .050" Tiger Eye(trademark) Double Row Discrete Wire Cable Assembly
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
7 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
SFSDT
Discrete Wire Cable Assemblies
Double Row Discrete Cable
Socket
14 Position
No Connector
Female
152.4 mm
28 AWG
2.9 A
Black
Bulk
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Beschreibung/Funktion: Double Row Polarized Cable Assembly
Kabelmantelmaterial: Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Abstand: 1.27 mm
Produkt-Typ: Rectangular Cable Assemblies
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Cable Assemblies
Handelsname: Tiger Eye
Nennspannung: 313 VAC
Artikel # Aliases: 5888
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CAHTS:
USHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Diskrete Drahtkomponenten und Kabelsätze
Samtec Diskrete Drahtkomponenten und Kabelsätze bieten erhebliche Platzeinsparungen und Designflexibilität in Kabel-zu-Board-, Kabel-zu-Kabel- und Kabel-zu-Panel-Applikationen. Diese diskrete Drahtfamilie eignet sich hervorragend für eine große Auswahl von Branchen, einschließlich Industrie, Automatisierung, Militär, Automotive und Medizintechnik. Das Sortiment ist in Rastermaßen von 1 mm bis 4,19 mm mit einem Drahtbereich von 30 AWG bis 16 AWG erhältlich. Die diskreten Drahtkomponenten und Kabelsätze von Samtec verfügen über eine umfassende Auswahl an Gehäusen, Kontakten und Anschlüssen mit robuster Verriegelung, einzeln ummantelten oder hochzuverlässigen Tiger Eye™ Kontaktsystemen, Ultra-Mikroleistungs- und Hochleistungsversionen, Kodierung, Polarisierung und vieles mehr.
Tiger Eye™ Diskretes Drahtsystem von 1,27 mm
Das Tiger Eye™ diskrete Drahtsystem von 1,27 mm (0,050 Zoll) von Samtec umfasst Kabel, Stecker, Sockel und Klemmleisten, die für robuste Mikro-Applikationen ausgelegt sind. Diese Produkte sind als Bauelemente oder komplette Baugruppen erhältlich und zeichnen sich durch das hochzuverlässige Tiger Eye-Kontaktsystem aus. Das Tiger Eye diskrete Drahtsystem von 1,27 mm von Samtec bietet ummantelte, polarisierte und kodierte Produkte mit PVC- oder Teflon-Kabeln. Metallverriegelung und Verschraubungsoptionen sind ebenfalls erhältlich.
SFSD & SFSDT Tiger Eye™ Discrete Cable Assemblies
Samtec SFSD and SFSDT Tiger Eye™ Discrete Cable Assemblies feature a polarized double-row system with up to 100 pins and a 2.9A rating per pin. The SFSD cable assembly offers a 30AWG to 28AWG PVC wire connection, while the SFSDT assembly has a Teflon® cable. The discrete cable assemblies feature a voltage rating of 235VAC to 275VAC, depending on the model. Samtec SFSD and SFSDT Tiger Eye Discrete Cable Assemblies mate with TFM, and TFC, and have a -40°C to +125°C operating temperature, depending on the model.