SFSS-05-30-G-04.00-D-NDS
Samtec
200-FSS0530G0400DNDS
SFSS-05-30-G-04.00-D-NDS
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze .050 Tiger Eye Single Row Discrete Wire Cable Assembly
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
SFSS
Discrete Wire Cable Assemblies
Socket
5 Position
Socket
5 Position
Female / Female
101.6 mm
30 AWG
2.9 A
Black
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Abstand: 1.27 mm
Handelsname: Tiger Eye
Nennspannung: 275 VAC