SFSS-07-30-G-12.00-D-NUS
Samtec
200-FSS0730G1200DNUS
SFSS-07-30-G-12.00-D-NUS
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze .050 Tiger Eye Single Row Discrete Wire Cable Assembly
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
SFSS
Discrete Wire Cable Assemblies
Socket
7 Position
Socket
7 Position
Female / Female
304.8 mm
30 AWG
2.9 A
Black
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Abstand: 1.27 mm
Handelsname: Tiger Eye
Nennspannung: 275 VAC