SFSST-05-28-G-31.50-SR
Samtec
200-SFSST0528G3150SR
SFSST-05-28-G-31.50-SR
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze .050 Tiger Eye Single Row Discrete Wire Cable Assembly
Lieferzeit ab Hersteller:
3 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
SFSST
Discrete Wire Cable Assemblies
Socket
5 Position
No Connector
Female
800.1 mm
28 AWG
2.9 A
Blue
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CR
Kabelmantelmaterial: Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Abstand: 1.27 mm
Handelsname: Tiger Eye
Nennspannung: 235 VAC