SLM-127-01-G-S
Samtec
200-SLM12701GS
SLM-127-01-G-S
Herst.:
Beschreibung:
Sockel & Kabelgehäuse Through-Hole Micro Socket
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
178 Kann in 20 Tagen versandt werden
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Sockel & Kabelgehäuse
RoHS:
Headers
Socket
27 Position
1.27 mm (0.05 in)
1 Row
Through Hole
Solder Pin
Straight
Socket (Female)
Gold
2.92 mm (0.115 in)
SLM
Tiger Buy
- 55 C
+ 125 C
Tube
Marke: Samtec
Kontaktmaterial: Phosphor Bronze
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Nennstrom: 5.2 A
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0