TFSD-05-28-G-24.00-D-NUX
Samtec
200-FSD0528G2400DNUX
TFSD-05-28-G-24.00-D-NUX
Herst.:
Beschreibung:
Rechteckige Kabelsätze .050 Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Rechteckige Kabelsätze
RoHS:
TFSD
Discrete Wire Cable Assemblies
Double Row Discrete Cable
Plug
10 Position
Plug
10 Position
Male / Male
609.6 mm
28 AWG
Black
Bulk
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CR
Kabelmantelmaterial: Polyvinyl Chloride (PVC)
Abstand: 1.27 mm