ZW-02-07-L-S-229-100
Samtec
200-ZW0207LS229100
ZW-02-07-L-S-229-100
Herst.:
Beschreibung:
Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder Flexible Board Stacking Header
ECAD Model:
Auf Lager: 395
Lagerbestand:
395 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
1 Woche Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Samtec
Produktkategorie: Platine-zu-Platine & Mezzanine-Steckverbinder
RoHS:
Headers
2 Position
2.54 mm (0.1 in)
1 Row
Solder
Vertical
0.229 in
- 55 C
+ 125 C
Gold
Phosphor Bronze
Polyester
ZW
Bulk
Anwendung: Board-to-Board, Cable
Marke: Samtec
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Entflammbarkeitseinstufung: UL 94 V-0
Montageart: Throuh Hole
Verpackung ab Werk: 1
Länge des Abschlussstiftes: 0.1 in