SMBJ51CA
Semtech
947-SMBJ51CA
SMBJ51CA
Herst.:
Beschreibung:
ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden 1-Line 51V 7.3A TVS DO-214AA(SMB)
ECAD Model:
Auf Lager: 1’322
Lagerbestand:
1’322
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
3’000
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Semtech
Produktkategorie: ESD-Schutzdioden / TVS-Dioden
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
51 V
SMD/SMT
82.4 V
56.7 V
SMB (DO-214AA)
600 W