FBCB175M
Siemens
982-FBCB175M
FBCB175M
Herst.:
Beschreibung:
Schutzschalter MAIN CIRC BRKR ASSY,175A
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
9 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Siemens
Produktkategorie: Schutzschalter
Circuit Breakers
Fastbus
175 A
600 VAC
3 Pole