0412CDMCCDS-1R5MC
Sumida
851-0412CDMCCDS1R5MC
0412CDMCCDS-1R5MC
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 1.5uH 20% 75mOhms Metal Composite
ECAD Model:
Auf Lager: 2’645
Lagerbestand:
2’645 sofort lieferbar
Bestellmengen größer als 2645 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 6000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Sumida
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
1.5 uH
20 %
2.9 A
75 mOhms
4.2 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
4.4 mm
4.2 mm
1.2 mm