104CDMCCDS-680MC
Sumida
851-104CDMCCDS-680MC
104CDMCCDS-680MC
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 68uH 20% 195mOhms Metal Composite
ECAD Model:
Auf Lager: 2’561
Lagerbestand:
2’561 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Sumida
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
68 uH
20 %
2.5 A
195 mOhms
4 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
11.5 mm
10 mm
4 mm