CDEP105NP-1R2MC-32
Sumida
851-CDEP105NP1R2MC32
CDEP105NP-1R2MC-32
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD SMD High Current Inductor
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Sumida
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
Power Inductor
10.4 mm x 10.4 mm
Shielded
1.2 uH
20 %
21 A
7.5 mOhms
Standard
10.4 mm
10.4 mm
5.6 mm