CDRH2D14NP-R82NC
Sumida
851-CDRH2D14NP-R82NC
CDRH2D14NP-R82NC
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 0.82uH 2.1A 0.030ohm
ECAD Model:
Auf Lager: 642
Lagerbestand:
642 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Sumida
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
3.2 mm x 3.2 mm
Shielded
820 nH
35 %
2.85 A
39 mOhms
2.1 A
- 40 C
+ 100 C
Standard
3.2 mm
3.2 mm
1.55 mm
Ferrite
CDRH2D14
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Power
Marke: Sumida
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz