CDRR75NP-100MC
Sumida
851-CDRR75NP-100MC
CDRR75NP-100MC
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD SMD Power Inductor 10UH 2.4A
ECAD Model:
Auf Lager: 791
Lagerbestand:
791 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Sumida
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
10 uH
20 %
2.4 A
57 mOhms
1.32 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
7.2 mm
7.2 mm
4.8 mm