PMD1208PMB2-A.(2).GN
Sunon
369-PMD1208PMB2A2GN
PMD1208PMB2-A.(2).GN
Herst.:
Beschreibung:
DC-Lüfter Axial Fan, 80x80x38mm, 12VDC, 74.5CFM, 0.57"H2O, Ball, Wire, Auto Restart
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
26 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Sunon
Produktkategorie: DC-Lüfter
Versandbeschränkungen:
RoHS:
Axial
80 mm
38 mm
80 mm
12 VDC
74.5 CFM (2.1 m3/min)
4900 RPM
Ball
51.6 dBA
6.4 W
Auto Restart
Polybutylene Terephthalate (PBT)
Wire Leads - 2
PMD
Marke: Sunon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: PH
Stromart: DC
Art des Drucks: 0.57 in H2O