KRL0816E-M-R082-F-T5
Susumu
754-KRL0816EMR082FT5
KRL0816E-M-R082-F-T5
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD Current Sensing Resistors 0805 0.5W 0.082 ohm 1% 50ppm, AEC Q200 Qualified
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Susumu
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
KRL
82 mOhms
300 mW
1 %
50 PPM / C
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.5 mm (0.02 in)