MBASU105SCGR75CFNA01
TAIYO YUDEN
963-MBASU105SCGR75CF
MBASU105SCGR75CFNA01
Herst.:
Beschreibung:
Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT 50V 0.75pF C0G 0402 0.55T Telecomm 2Term
ECAD Model:
Auf Lager: 19’900
Lagerbestand:
19’900 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TAIYO YUDEN
Produktkategorie: Kondensator aus mehreren Keramikschichten MLCC - SMD/SMT
RoHS:
750 fF
50 VDC
C0G (NP0)
0.25 pF
0402
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.5 mm (0.02 in)
General Type MLCCs
MBAS
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: TAIYO YUDEN
Klasse: Class 1
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Verpackung/Gehäuse: 0402 (1005 metric)
Produkt-Typ: Ceramic Capacitors
Verpackung ab Werk: 10000
Unterkategorie: Capacitors
Typ: Multilayer Ceramic Capacitor
Artikel # Aliases: UMK105CGR75CVHF
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
MLCCs for Telecommunication Equipment
TAIYO YUDEN MLCCs for Telecommunication Equipment include high dielectric type MBAS, high-frequency low-loss MBAR, soft-termination MBJC, and low ESL MBRL capacitors. The MBAS series offers a 0.01pF to 100µF capacitance range, a 630VDC maximum voltage rating, and various dielectric options. MBAR MLCCs offer high-frequency and low loss and are available in various packages, including 0402, 0603, and 0805. Soft-termination MBJC capacitors offer a 1000pF to 47µF capacitance range, 6.3VDC to 630VDC voltage range, and X7R and X7S dielectric options. The MBRL series consists of LW reversal decoupling low ESL capacitors available with X5R, X6S, X7R, and X7S dielectric options. These TAIYO YUDEN capacitors are suitable for various telecommunication applications, including base stations, optical transceivers, and uninterruptible power supplies.
Mehrschicht-Keramikkondensatoren
Hochwertige Mehrschicht-Keramik-Kondensatoren
Taiyo Yuden hat die hochwertige Produktgruppe der Mehrschicht-Keramik-Kondensatoren erweitert. Diese Erweiterung umfasst den weltweit ersten 330µF MLCC. Das Produkt wird für den weichen Ausgang verwendet, und um einen stabilen Betrieb in Stromversorgungen zu gewährleisten. Die Anwendungsbereiche für diese Serie umfassen informationsbezogene Geräte wie PCs, Server und All-In-One-Drucker.
Weitere Informationen
MBAS High-Dielectric MLCCs
TAIYO YUDEN MBAS High-Dielectric Multilayer Ceramic Capacitors (MLCCs) offer a 0.01pF to 100μF capacitance range, 630VDC maximum voltage rating, and temperature ratings up to +125°C. These capacitors provide high reliability, high stability, and various dielectric options, including X5R, X6S, X7R, X7S, and X7T. TAIYO YUDEN MBAS MLCCs are suitable for numerous telecommunication applications, including base stations, optical transceivers, and uninterruptible power supplies (UPS).