EVS57-5R3/R
TDK-Lambda
967-EVS57-5R3/R
EVS57-5R3/R
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Gehäusemontage 302W 57V 5.3A Remote on/off
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
15 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
TDK-Lambda
Produktkategorie: Netzteile – Gehäusemontage
RoHS:
300 W